Subasta 1086T, Lote # 138
Lote de 2 obras.
Consta de:
a) ÓSCAR GUTMAN (Ciudad de México, 1957 - ) Sin título. Firmado y fechado '96 al frente. Impresión sobre papel 25/50. Sin enmarcar
42 x 59 cm
b) CARLA ELENA NAME (Ciudad de México, 1969 - ) Secretos. Firmado y fechado 2005. Grabado 15/35. Enmarcado.
29 x 29 cm
Detalles de conservación
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |